Пятница, 17.05.2024, 08:23

Главная » 2021 » Июль » 06

Требования безопасности во время летних каникул.

3.1. Требования безопасности на улице во время летних каникул.

3.1.1. Необходимо заранее планировать безопасный маршрут до места назначения и всегда использовать его. Следует выбирать хорошо освещенные улицы и избегать прохождения мимо пустынных участков земли, аллей и строительных площадок. Всегда лучше идти длинным путем, если он более безопасный.

3.1.2. Необходимо хорошо знать свой район: обязательно следует узнать, какие магазины, кафе, рестораны и другие учреждения открыты до позднего вр ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Памятка для учащихся и родителей по технике безопасности в период летних каникул

Летние школьные каникулы - самая желанная пора для всех учащихся, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошел на пользу будь предельно внимательным и соблюдай правила личной безопасности.

1. Общие требования безопасности на летних каникулах

1.1. Настоящая инструкция по безопасности для учащихся на летних каникулах составлена с целью проведения и ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)