Пятница, 17.05.2024, 14:06

Главная » 2021 » Апрель » 24

Всероссийская акция «Добрая суббота»
  Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает людей приобщает к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело. 24 апреля учащиеся МБОУ Лопанская СОШ № 3 приняли участие во Всероссийской акции «Добрая суббота». В данном мероприятии с удовольствием  участвовали  все учащиеся школы (1-11 классы), педагоги и родители, а также  волонтерский отряд «Добродел». Акция получилась масштабной, ведь Всероссийский субботник охватит сразу несколько тем — это благоустройство, экология, обучение.
   Добрые дела на благо любимой школы принесли всем участникам субботника  удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внесли  свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы.

#ДобраяСуббота #ЭкоПеремена #БольшаяПеремена#Целинскийрайон#МБОУЛопанскаяСОШ3

Просмотров: 110 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Всероссийский урок генетики

23 апреля 2021 года  в МБОУ Лопанская средняя общеобразовательная школа№3 для учащихся 9-11 был проведён Всероссийский урок генетики.
      Данный урок подготовили и провели учитель биологии Омельянчук Т.А. и классные руководители 9-11 классов. Целью данного  урока было создание условий для устойчивого познавательного интереса  к изучению генетики  и осознанного  выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.
   Из просмотренных видеоматериалов «Генетика и продовольственная безопасность»  и от учителя ребята узнали много интересного о генетике.
Татьяна Александровна ра ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)