Пятница, 17.05.2024, 11:11

Главная » 2021 » Февраль » 15

Экскурсия «Служба под прицелом»

15 февраля учащиеся 5 и 7 классов посетили школьный музей. Юные экскурсоводы,  Дробноход  Виктория и Еремина Екатерина провели  для них экскурсию «Служба под прицелом», посвященную воинам – интернационалистам по материалу, собранному членами кружка «Юный краевед». Основу экспозиции составили подлинные личные документы воевавших, грамоты, фотографии, предметы формы одежды и снаряжения, литература, посвященная тем событиям и многое другое.

В ходе экскурсии ребята узнали, как началась эта война и чем закончилась. Узнали, что через Афган прошло 650 тысяч сове ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

"Учителю с любовью"!

В каждой школе есть свои Легенды (да-да, именно с большой буквы!).

Учителя, которые уже не преподают, находясь  на заслуженном отдыхе, но все равно навсегда остаются в сердцах своих учеников!

Про таких педагогов всегда с улыбкой рассказывают родители, вспоминая, какую роль они сыграли в их жизни, как помогли выбрать будущую профессию, дали множество  жизненных советов и стали примером!

Просмотров: 155 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)