Пятница, 17.05.2024, 06:32

Главная » 2020 » Апрель » 23

23-24 апреля 2020 года состоится Всероссийский онлайн-семинар: «Дополнительные общеразвивающие программы нового поколения: нормативные требования, особенности проектирования и реализации».

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Одна из целей проведения онлайн семинара - поддержка системы эффективного управления в организациях, реализующих программы дополнительного образования детей Субъектов Российской Федерации.

Эксперт онлайн-семинара: Буйлова Любовь Николаевна - кандидат педагогических наук, доцент; Начальник Управления качества образования ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы», главный редактор журнала «Про-ДОД».

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

23 апреля 2020 года: Секция № 1: «Содержание дополнительного образования детей: ориентация на будущее»

Просмотров: 171 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)