Пятница, 17.05.2024, 08:54

Главная » 2021 » Март » 2 »

В рамках проведения областного Дня профориентации с 5  по 20 марта в МБОУ Лопанская СОШ №3 пройдут  следующие мероприятия:

1. Классные  часы «Мир профессий»; «Понятие о профессии и специальности»; «Многогранный мир профессий»; «Могу, хочу, надо», «Самооценка и реальные возможности при выборе профессии», «Моя будущая профессия». Ребят заинтересовали многие профессии, кто- то из них узнал много нового о мире профессий.
  2. Проведение   педагога – психолога Разинкова И.А. диагностики интересов и склонностей учащихся 9 класса.
  3. Посещение  сайтов профессиональных образовательных организаций и принятие  участие в дистанционных  днях открытых дверей Ростовских колледжей и ВУЗОв
  4. Участие в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоится демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с различными профессиями .
  5. Конкурс   рисунков «Моя будущая профессия», в конкурсе фотографий «Семейные династии».