Пятница, 17.05.2024, 06:14

Главная » 2020 » Август » 23

Школьники Ростовской области смогут принять участие в цифровом фестивале профессий

Уникальный формат мероприятия в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» разработан специально для финала национального чемпионата Ворлдскиллс Россия. Платформа чемпионата начнет работу 2 сентября.

«Благодаря новому формату школьник из любой точки России сможет принять участие в нацфинале и в профориентационных мероприятиях проекта “Билет в будущее” с помощью мобильной версии сайта с любого смартфона. Это уникальная возможность для каждого подростка – посмотреть трансляции соревнований, работы настоящих профессионалов и задуматься о собственном профессиональном выборе, –   рассказала директор департамента по реализации проектов развития детей и молодежи Союза «Молодые профессиона ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)