Пятница, 17.05.2024, 07:04

Главная » 2020 » Май » 31 »

Фотокросс , посвящённого Дню защиты детей.

о проведении фотокросса, посвящённого Дню защиты детей

1. Общие положения

Организатором фотокросса выступает детский актив Международного Союза детских общественных объединений "Союз пионерских организаций - Федерация детских организаций". Фотокросс посвящен Дню защиты детей.

Девиз фотокросса: Мы вместе!

2. Цель фотокросса

Объединение детей и взрослых в праздник Дня защиты детей.

3. Участники

К участию в фотокроссе приглашаются все желающие.

4. Номинации фотокросса

- "Мои каникулы у любимой бабушки". Организаторы предлагают направлять фотографии из архива и копилки вашего отдыха в гостях у бабушки. Тематика разная и на выбор участников (до 10 фотографий) с указанием ФИО автора или фамилии семьи, региона, название общественной организации.

- "Путешествие с семьей". Организаторы предлагают направлять фотографии из архива и копилки ваших семейных путешествий. Тематика разная и на выбор участников с указанием ФИО автора или фамилии семьи, региона, название общественной организации.

- "Девиз моего лета". Организаторы предлагают представить девиз
(как личный), так и семьи. Представить в свободной творческой форме. Необходимо указать ФИО автора или фамилии семьи, региона, название общественной организации.

Все работы направляются через сообщения в группу СПО-ФДО - https://vk.com/spofdo

Самые лучшие работы будут представлены на фотовыставке, посвященной 30-летию Международного Союза детских общественных объединений "Союз пионерских организаций - Федерация детских организаций".