Пятница, 17.05.2024, 05:30

Главная » 2020 » Май » 19

Просмотров: 196 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 162 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

«Это всем легко понять- мусор надо разделять!»

С целью повышения уровня экологической культуры обучающихся по средствам привлечения их к процессу раздельного сбора твердых коммунальных отходов в МБОУ Лопанская СОШ №3 была проведена в дистанционном формате региональная экологическая акция «Это всем легко понять- мусор надо разделять!» участие в которой  приняли : Теренина София 1 класс, Ахмедова Нарема 10 класс, Омельянчук Илья 3 класс, Бабаев Илья 3 класс, Колосов Ярослав 8 класс, Чудинова Анастасия 8 класс, Калиберда Григорий 7 класс, Омельянчук Кирилл 9 класс, Кравченко Алина 4 класс, Теренин Кирилл 6 класс. Данная акция формирует у детей аккуратного обращения с природными ресурсами, понимание важность экологической чистоты в мире и учит правильно утилизировать отходы. Данная акция проводилась в тандеме с родителями, которым тоже необходимо показать важность проводимого мероприятия.

Просмотров: 158 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

30 мая в Донском государственном аграрном университете состоится День открытых дверей. В связи с введенными в регионе из-за эпидемии коронавирусной инфекции ограничениями мероприятие пройдет в онлайн-формате.

В 11:00 начнется онлайн-трансляция, которая будет доступна на сайте университета, а также в официальной группе Донского ГАУ ВКонтакте (https://vk.com/vdongau).

Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы в прямом эфире. Кроме того, участники имеют возможность сформулировать интересующие их темы до начала мероприятия, заполнив регистрационную форму, перейдя по ссылке:

Просмотров: 149 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)