Пятница, 17.05.2024, 09:21

Главная » 2020 » Апрель » 01

Об оказании  психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов.

Для оказания психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов на нашем сайте размещены рекомендации для подростков, их родителей, подготовленные Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, и памятки, подготовленные ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого­педагогический университет», в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Кроме того, с учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в периоды самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи, в том числе экстренной.

Данная помощь может быть оказана сотрудниками Детского телефона доверия 8-800-2000-122. Информационные материалы прилагаются.

• Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19 (ссылка >>>>)
  • Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса ( ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)