Пятница, 17.05.2024, 11:11

Главная » 2020 » Февраль » 27

О проведении в МБОУ Лопанская СОШ №3

школьного этапа  Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

11 февраля 2020 года  среди учащихся 5-10 классов МБОУ Лопанская СОШ №3 был проведён школьный этап  Всероссийского конкурса «Живая классика».

Целью Конкурса является повышение интереса к чтению у школьников.

После проведенного клас ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня защитников Отечества в МБОУ Лопанская СОШ №3 прошли традиционные мероприятия патриотической направленности. С 17 по 20 февраля учащиеся школы приняли участие в спортивных соревнованиях. В течение недели в каждом классе были проведены Уроки Мужества. В рамках которых ребята узнали больше о людях, защищающих нашу страну. А также проводились беседы: «Наша армия», где дети знакомились с родами войск, «Символика России», ребята в ходе беседы повторили государственные символы России. В конце недели 21 февраля прошла торжественная линейка посвященная празднику.

Просмотров: 208 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Врывается в сердце и душу
Знакомый школьный звонок,
К тебе мы вернулись, школа,
В день встречи выпускников…

Ежегодно в первую субботу февраля МБОУ Лопанская СОШ №3 традиционно распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. В этот день мы стараемся приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные интересные случаи из школьной жизни.

Красочно оформленный актовый зал, где проходило мероприятие, встречал гостей. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, исполнялись танцы. Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Просмотров: 223 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)