Пятница, 17.05.2024, 04:58

Главная » 2020 » Январь » 27 »

Уважаемые родители!

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации», в преддверии предстоящего набора абитуриентов в пятые и возможного дополнительного набора в шестые классы, приглашает родителей будущих пятиклассников и шестиклассников вместе с детьми на «День открытых дверей».

В программе мероприятия встреча с руководством училища и экскурсия по территории училища в целях ознакомления с его историей, учебно-материальной базой и условиями проживания суворовцев.

Мероприятие состоится 01.03.2020 года в 11.00 по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Интернациональная, 22 / Чкалова, 41.