Пятница, 17.05.2024, 08:54

Главная » 2019 » Февраль » 16

16 февраля 2019 года в 12. 00 часов в МБОУ Лопанская СОШ №3 прошла акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей 16 февраля 2019 года на территории Целинского района».

Перед акцией прошли подготовительные мероприятия. Заместителем директора по учебной части Ильяшенко Т.А. были назначены ответственные за собеседование, подготовлены материалы для его проведения.

Акция началась 16 февраля в 12.00 часов по местному времени. Родители 8-9 классов, общественный наблюдатель пришли вовремя. С приветственным словом перед ними выступила директор школы Тонкошкур Е.С., пожелавшая всем удачи в прохождении собеседования. В подготовленном пункте проведения ИС родители прошли инструктаж, познакомились с экзаменационными материалами. Все родители прошли процедуру собеседования в специально оборудованном помещении. Каждому была дана возможность окунуться в атмосферу экзамена, почувствовать себя учеником.

После прохождения собеседования родители заполнили листы отзывов об ИС. По их мнению все задания ре ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)