Пятница, 17.05.2024, 07:42

Главная » 2018 » Октябрь » 21

День Здоровья

Несмотря на то, что на календаре вторая половина октября природа продолжает нас баловать теплыми и солнечными деньками. Вот в один из таких дней 12 октября в нашей школе прошел традиционный День здоровья. Для младших школьников утро началось с зарядки под веселую музыку, которую с ними провели волонтеры отряда Добродел. А потом учащиеся отправились на спортивное мероприятие «Веселые старты». Гостями мероприятия были ребята из старшей группы детского сада «Ивушка», малыши оказались очень активными болельщиками.

У ребят из 5-10 классов День здоровья тоже был очень интересным и нас ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

"Осень Золотая"

В МБОУ Лопанская СОШ №3 проводились мероприятия, посвященные самой красивой и живописной поре года – золотой осени. В начале октября прошла выставка рисунков учащихся «Осень золотая». В своих работах дети постарались передать всю красочность этой удивительной поры. Ежегодно в школе проходят выставки поделок из природного материала, и это год не стал исключением. Много интересных и оригинальных работ можно было увидеть на выставке поделок «Природа и фантазия», где самыми активными были учащиеся начальной школы.

Просмотров: 298 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)