Пятница, 17.05.2024, 12:06

Главная » 2017 » Июнь » 23

23.06.2017. В этот день в пришкольном лагере «Колосок» проводился День большой профилактики. В гостях у воспитанников лагеря побывали Вандышева Инга Юрьевна. ведущий специалист Администрации Целинского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Зимовец Наталья Васильевна. ведущий специалист отдела образования Администрации Целинского района, Якобчукова Елена Владимировна, начальник сектора молодежной политики, спорта, труда и социального развития Администрации Целинского района и Чичёва Оксана Ивановна, директор ГКУ РО «Центр занятости населения Целинского района». Гости стали участниками флешмоба «Мы за ЗОЖ!», провели беседу о правильной организации отдыха, мерах безопасности в летний период, занятости школьников, возможностях посещения лагерей Ростовской области и России. Далее выступили вожатые отрядов Рындина А., Разинкова О. и Гайкало Е. с агитбригадой «Мы выбираем жизнь». День прошел весело и интересно!

Просмотров: 315 | Добавил: Natalya_81 | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)